Songtexte.com Drucklogo

Geboren am 03. Februar 1975

Alias

Gruppen

Buenos Aires ’13 (Compilation)

  1. Momento de Gloria (intro) (von Marscela)
  2. We Evolve (radio edit) (von Sequ3l)
  3. Sin City (radio edit) (von Sensetive5)
  4. Scarface (radio edit) (von Crystal Design)
  5. Remain Different (radio edit) (von Rodg & Ruben de Ronde)
  6. To an End (radio edit) (von Tucandeo)
  7. Cyclone (radio edit) (von KhoMha)
  8. Aureolo (radio edit) (von Rex Mundi)
  9. Progressive Dreams (radio edit) (von Ruffault)
  10. Palermo (radio edit) (von Grube & Hovsepian)
  11. Point of View (radio edit) (von Danilo Ercole)
  12. Barracas (radio edit) (von Markus Schulz presents Dakota)
  13. Wickaninnish (radio edit)
  14. Nothing Without Me (Markus Schulz Shadows of Coldharbour radio edit) (von Markus Schulz feat. Ana Diaz)
  15. Before Dawn (radio edit) (von M.I.K.E.)
  16. Remember This (radio edit)
  17. Catch Me (radio edit) (von Mr. Pit)
  18. Suburbia (radio edit) (von Aaron Camz)
  19. Back Pain (radio edit) (von Rex Mundi)
  20. Buenos Aires '13 (Full Continuous DJ mix, Part 1)
  21. Towards the Sun (radio edit)
  22. Dimensional (radio edit) (von KhoMha)
  23. Stratosphere (radio edit) (von Digital X)
  24. Praia da Adraga (radio edit) (von Purple Stories)
  25. Freezing Rain (radio edit) (von Danilo Ercole)
  26. The Battle (radio edit) (von Fisherman & Hawkins vs. Nifra)
  27. Fair Winds (radio edit) (von Elevation vs. Grube & Hovsepian)
  28. Galea (radio edit) (von Vassilakis & Tarr)
  29. Trickster (radio edit) (von Grube & Hovsepian)
  30. Gilgamesh (radio edit) (von Basil O'Glue)
  31. Scrambled (radio edit) (von Solid Stone)
  32. Mardi Gras (radio edit)
  33. Royal Flush (radio edit) (von Harry Square)
  34. Phantom (radio edit) (von Digital X)
  35. The Other Side (radio edit) (von Skytech)
  36. Stadium Control (radio edit) (von Elevation)
  37. Viaje Completo (outro) (von Marscela)
  38. (Full Continuous DJ mix, Part 2)

Do You Dream? (The Remixes)

The originals

  1. Alpha State
  2. Away (von Markus Schulz feat. Sir Adrian)
  3. Rain
  4. Dark Heart Waiting (von Markus Schulz feat. Khaz)
  5. Not the Same (von Markus Schulz feat. Jennifer Rene)
  6. Do You Dream (Uplifting Vocal Mix)
  7. Last Man Standing (von Markus Schulz feat. Khaz)
  8. Surreal (von Markus Schulz feat. Ana Criado)
  9. Unsaid (von Markus Schulz feat. Susana)
  10. Lifted (von Markus Schulz feat. Angelique Bergere)
  11. Perception (von Markus Schulz feat. Justine Suissa)
  12. The New World
  13. Lightwave (von Markus Schulz feat. Angelique Bergere)
  14. 65.4 Hz
  15. What Could Have Been
  16. Goodbye (von Markus Schulz & Max Graham feat. Jessica Riddle)

The remixes

  1. Alpha State (Mike Foyle remix edit)
  2. Away (Cosmic Gate remix edit) (von Markus Schulz feat. Sir Adrian)
  3. Rain (Phynn remix edit)
  4. Dark Heart Waiting (Jochen Miller remix edit) (von Markus Schulz feat. Khaz)
  5. Not the Same (Carlo Resoort remix edit) (von Markus Schulz feat. Jennifer Rene)
  6. Do You Dream (Ferry Corsten remix edit)
  7. Last Man Standing (Karanda remix edit) (von Markus Schulz feat. Khaz)
  8. Surreal (Moonbeam remix edit) (von Markus Schulz feat. Ana Criado)
  9. Unsaid (Big Room club mix edit) (von Markus Schulz feat. Susana)
  10. Lifted (Tenishia remix edit) (von Markus Schulz feat. Angelique Bergere)
  11. Perception (Super8 & Tab remix edit) (von Markus Schulz feat. Justine Suissa)
  12. The New World (Barnes & Heatcliff remix edit)
  13. Lightwave (club mix edit) (von Markus Schulz feat. Angelique Bergere)
  14. 65.4Hz (Mr. Pit remix edit)
  15. What Could Have Been (Tucandeo remix edit)
  16. Goodbye (DNS Project remix edit) (von Markus Schulz & Max Graham feat. Jessica Riddle)

Pinnwand

Schreibe den ersten Kommentar!

Andere Artists

Es gibt noch andere Artists mit diesem Namen:

Quiz
Wer ist auf der Suche nach seinem Vater?

Fan Werden

Fan von »Markus Schulz« werden:
Dieser Artist hat noch keine Fans.